hronika.info
Невероятное

Двухлетний китаец вынашивал у себя в животе своего брата-близнеца. Видео

Двухлетний китаец вынашивал у себя в животе своего брата-близнеца. ВидеоДвухлетний китайский мальчик из Хуаси пережил сложную операцию для того, чтобы «родить» своего брата-близнеца. Китайские медики после проведения тщательных медицинских исследований поставили ему диагноз «беременность».

Родители Сяо Фана обратились к врачам после того, как у малыша очень сильно вздулся желудок, что привело к серьёзным осложнениям с дыханием.
После того, как медики просмотрели результаты рентгена и МРТ, им стало ясно, что внутри двухлетнего мальчика образовался зародыш его брата-близнеца. В связи с этим, было принято решение немедленно провести сложную операцию.

После долгих часов работы хирургам всё-таки удалось извлечь из тела малыша плод, длина которого составляла не более 20 сантиметров.

Медики были очень удивлены, так как у зародыша на тот момент уже полностью сформировался позвоночник. Также у него к моменту операции почти завершили образовываться конечности: пальцы рук и ног.

Читайте также: Невероятная беременность: Женщина из Ирака вынашивает 13 детей

Стоит обратить внимание на то, что подобные случаи в медицинской практике встречают очень редко. Такое может произойти тогда, когда оплодотворённое яйцо разделяется только частично. В подобном случае один плод начинает развиваться в середине другого, при этом паразитируя в нём.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU