hronika.info
Невероятное

В молдавской тюрьме задержан необычный наркокурьер, которым оказался…кот

В молдавской тюрьме задержан необычный наркокурьер, которым оказался...кот Молдавские тюремщики наконец-то обнаружили нарушителя, который постоянно проносил в тюрьму наркотики. Им оказался обычный кот.

Животное заподозрили после того, как увидили, что оно попадает на территорию тюрьмы через небольшую дырку в заборе. На шее у кота висел большой яркий фиолетовый ошейник.

В ходе расследование и «обыска» работники молдавской тюрьмы узнали о том, что к этому ошейнику были прикреплены два небольших пакетика с марихуаной.

В администрации заявили о том, что животное в качестве наркокурьера использовал кто-то из жителей посёлка Прункул, который находится неподалёку от тюрьмы.

Напомним, что в июне в Коми произошёл подобный инцидент, когда работники тюрьмы задержали кота, который проносил на территорию запрещённый предметы.

Работники тюрьмы поймали кота, на спине которого было два больших свёртка, которые были примотаны скотчем. Стоит обратить внимание на то, что в этих упаковках находилось два мобильных телефона, батареи к ним, а также специальные переходники для зарядки.

Читайте также: Новый хит YouTube: Вместо бесплатной пиццы прохожих ожидало нападение зомби. Видео

Также похожий случай произошёл и в Бразилии. Усатый правонарушитель попытался пронести в здание напильник, свёрла и мобильные телефоны с зарядными устройствами и гарнитурой.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU