hronika.info
Невероятное

Очередной НЛО обнаружен в Исландии: уфологи проводят экспертизу. Видео

Очередной НЛО обнаружен в Исландии: уфологи проводят экспертизу. ВидеоНебольшой исландский городок Акюрейри стал известным на весь мир. Причиной этого стало видео, заснятое одним из местных жителей. Стоит обратить внимание на то, что на ролике виден некий светящийся объект.

На видео показывается, как НЛО с жёлтой вспышкой падает в черте города. После публикации этого ролика в Интернете жители маленького спокойного городка очень сильно переполошились.

Сам очевидец, который снял скандальное видео, в момент падения НЛО находился на одной из смотровых площадок города. Сначала Бьярки Миккельсон увидел «второе солнце», которое через несколько секунд начало медленно опускаться на землю. В тот момент у мужчины была с собой камера, что дало ему возможность заснять всё происходящее. После того, как ролик оказался в Интернете, весь город начал об этом говорить, а затем и весь мир.

Ролик был передан исландским уфологам, которые поместили видео на YouTube, предварительно замедлив его. После более детального анализа специалисты по НЛО высказали мнение, что этот святящейся объект является ничем иным, как управляемым летательным аппаратом. Довольно часто местные власти используют их вместе камерами наблюдения.

Читайте также: В молдавской тюрьме задержан необычный наркокурьер, которым оказался…кот

Пока что точно утверждать нельзя, так как специалисты ещё проводят экспертизу.

Источник: Комсомольская правда

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU