hronika.info
Общество

«Миротворец» хочет создать аналог Pokemon GO, чтобы ловить сепаратистов

"Миротворец" хочет создать аналог Pokemon GO, чтобы ловить сепаратистовВ приложение с рабочим названием «PokemonRu» можно будет поймать боевиков, наемников, сепаратистов, террористов или военных преступников.

Сайт «Миротворец» завершил разработку базового модуля для фото-фиксации объектов в игре «PokemonRu». Об этом сообщается на сайте.

«На прошлой неделе мы объявили о том, что планируем разработку программного обеспечения для игры с временным рабочим названием «PokemonRu», передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

Читайте также: «Ловить по-новому»: покемоны в рекламе украинских политиков

И вот сегодня мы сообщаем о том, что завершена разработка базового модуля для фото-фиксации объектов. В ближайшее время мы разместим его на сайте с целью проведения тестирования функциональности модуля. Надеемся, что благодаря вам, мы сможем достаточно быстро его полностью протестировать», – говорится в сообщении.

Рекомендуем прочитать

Владислав Соловьев: богатейшие семейные кланы из списка Форбс — сохранить и приумножить

Партнер

Інтимні товари: подаруйте собі незабутні враження

Партнер

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер

1 комментарий

гость01 02.08.2016 в 17:02

в роли покемонов должны выступать гандон всея укропия пеця вальцман, бешеный кролик сеня яйценюх, пастор турчита — трцупчинов, «цензура»ы из куевской верховной зрады, майДАУНовское стадо укропских зомби долбоебов, укро фашистская армия, гоп гваргдия и прочие укропские нацистские батальоны

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.