hronika.info
Общество

В СБУ заметили провокаторов на митинге, устроенном Савченко

В СБУ заметили провокаторов на митинге, устроенном Савченко На митинге видели Надежду Курамшину.

Среди участников митинга за освобождение украинских заложников в России, организованного нардепом Надеждой Савченко под Администрацией президента, были замечены провокаторы, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Об этом советник главы СБУ Юрий Тандит заявил в интервью «Радио Свобода».

В частности, журналист напомнил слова освобожденного из российского плена Геннадия Афанасьева, который отказался участвовать в митинге Савченко, заявив, что акцию поддерживают такие личности, как Виктория Шилова и Надежда Курамшина, которых связывают с Виктором Медведчуком, а также помощница одиозного депутата Госдумы России Евгения Федорова, пропагандистка так называемой «Новороссии» Мария Катасонова.

На вопрос, соответствует ли утверждение Афанасьева действительности, Тандит заявил, что все эти три женщины «проходят по данным СБУ».

«Мы внимательно за ними наблюдаем. Действительно, эта женщина, о которой вы изначально говорили (Курамшина – ред.), принимала участие в различных акциях против целостности Украины, в том числе и в Одессе», – отметил советник главы СБУ.

Он заявил, что считает Курамшину провокатором и добавил, что лично видел ее на митинге Савченко.

Читайте также: В Одессе бросали яйца в Надежду Савченко

«Могу сказать о том, что, действительно, наших многих известных настоящих патриотов будут использовать «втемную» для того, чтобы раскачивать ситуацию изнутри и дискредитировать нас как государство. Но мы этого не допустим», – заверил Тандит.

Рекомендуем прочитать

Владислав Соловьев: богатейшие семейные кланы из списка Форбс — сохранить и приумножить

Партнер

Інтимні товари: подаруйте собі незабутні враження

Партнер

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер

1 комментарий

бандерос 09.08.2016 в 17:28

Вот и обосралась непонятно чья героиня.Скоро вечная "солдатская мать" и "очивидица распятого мальчика" у неё в подругах будут.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.