hronika.info
Общество

Украинская певица откровенно высказалась об артистах, выступающих в России

Украинская певица откровенно высказалась об артистах, выступающих в РоссииОни предали не только Родину, но и людей, которые в них верили, считает украинская певица.

Известная украинская певица Анастасия Приходько рассказала, как относится к украинским артистам, выступающим в России.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Вгору.

«Очень интересно, что все эти представители упоминают в своих словах только Донецк и Луганск. О Крыме они говорят как-то поверхностно, очень аккуратно. Понимаете, к чему я? Когда началась оккупация Крыма, а потом мы все видели, как Путин сидит и подписывает указ о присоединении Крыма к России, то все начали это массово забывать и начали говорить, что это какое тут у нас внутреннее, у нас тут «хунта» озверела », «бандеровцы напали», «Укроп» и так далее. Но почему именно в суть не смотрят? Почему они перестали думать?» — говорит Анастасия Приходько.

«Все же наглядно было видно, что началось все именно с Крыма, зашли эти ФСБешника, что зашли эти «зеленые человечки», затем началась оккупация, затем присоединение Крыма. А уже потом Луганск и Донецк! Почему они перестали смотреть сюда и говорят, что все начали именно мы? Когда это произошло? Поэтому у меня есть вопросы. Неужели наши артисты настолько потеряли возможность думать? Они говорят только о Луганске и о Донецке, что это «внутренний конфликт». Как он может быть, если все началось из Крыма?

Поэтому, наверное, это у них надо спрашивать. Я не понимаю, где у них голова. Почему они не могут сами? Хотя я понимаю. Да, денег лишних не бывает, все их хотят зарабатывать, и все хотят их много. Но мы знаем, жадность рождает бедность. Это во-первых. Во-вторых, они стали все звездами здесь. И сделали их звездами именно люди, которые покупали билеты на концерты, которые скачивали песни, которые брали автографы и сделали из них тех, кем они являются. Но потом они (звезды) сказали «Бай» и поехали в Россию, когда у нас началась война. Ну, кто эти люди? Они предали не только Родину, но и людей, которые в них верили, их любили», — считает украинская звезда.

 «Бог им судья. Я не имею права их судить. Но пожать руку при встрече — я этого никогда не сделаю. Общаться с ними мне не о чем. Понять их я не могу. Потому что даже те звезды, которые просто смотрели на меня вот такими глазами, когда я тогда еще в 2007-м, 2008-м, 2009-м году объездила всю Россию, они вот так только смотрели. Я смогла в себе найти взаимопонимание. И я не продалась за российские рубли, я не продала своих, я не продала Родину. Хотя моя карьера (об этом все знают) построена была в России.

Читайте также: «Евровидение-2017»: известная ведущая резко высказалась о гонорарах для украинских звезд

Приехав сюда, я вышла на сцену Майдана, когда у власти еще Янукович, а в России уже знают, что я вышла на сцену Майдана. Я могла потерять все. Но мой дед-фронтовик всегда меня учил оставаться порядочным человеком, любить свою Родину. Он рассказывал мне, как участвовал в операции «Багратион» и в штурме Рейхстага. Этот человек меня воспитала. Поэтому я иначе не могу поступить. Я — не предатель. Поэтому я и хочу донести людям, что есть еще нормальные люди, которые не продаются», — заявила украинская певица.

Рекомендуем прочитать

Победа оппозиции на местных выборах в Турции ошеломила Эрдогана

OSHU

Что такое коллаген, зачем он нужен, как его принимать?

OSHU

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер