hronika.info
Общество

В Киеве активно готовятся к Венскому балу

В Киеве активно готовятся к Венскому балуБал пройдет в апреле.

В столице уже началась подготовка к одному из наиболее зрелищных событий этой весны, передает Хроника.инфо со ссылкой на Комментарии.

«Символично, что в этом году Венский бал будет посвящен спорту. Мы хотим отметить два важных события: победы украинских спортсменов-паралимпийцев и финал Лиги чемпионов УЕФА. Главной миссией этого мероприятия, как и в прошлом году, будет благотворительность», — рассказала организатор Венского бала Марина Игнатуша.

Отмечается, что в программу праздника в этом году так же войдут специальные «спортивные» танцы. Хореографы разработали уникальный «Футбольный падеграс». В этом танце участники будут передавать друг другу мяч Венского бала.

Известно, что на мероприятие также принесут кубок финала Лиги чемпионов УЕФА, с которым смогут сфотографироваться участники бала.

Организаторы бала считают, что такие мероприятия помогают украинскому обществу преодолеть стереотипы и стать по-настоящему открытым. В основе концепции Венского бала лежит взаимопомощь и забота о детях с ограниченными возможностями.

Читайте также: Назван лучший продукт для профилактики сахарного диабета

Легендарное событие – Венский бал – состоится в Киеве 21 апреля 2018 года.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер