hronika.info
Общество

Со стороны «Вестей» какой-либо качественной журналистики не было, — Романюк

Со стороны «Вестей» какой-либо качественной журналистики не было, - РоманюкНовые владельцы газеты будут углублять свое влияние с помощью “Вестей”

Об этом корреспонденту интернет-издания Хроника.инфо рассказала украинский представитель международной правозащитной организации «Репортеры без границ» Оксана Романюк.

“Закрытие газете “Вести” не грозит, а беспокоит то, что сам холдинг принадлежит Клименко, который очевидно будет собираться вернуться в украинскую политику. Я не думаю, что в этом случае нужно говорить о том, что политика издания будет независимой и что не будет манипуляций. Мы не видели со стороны “Вестей” какой-либо качественной журналистики”, — подчеркивает представитель организации.

По мнению Оксаны Романюк, такой шаг Гужвы объясняется внутренними разборками, очевидно, что это связано с политическими амбициями тех людей, которые перекупили газету и с ее помощью будут углублять свое влияние.

Читайте также: Неизвестные разгромили редакцию Вестей

Как сообщают СМИ, главный редактор газеты «Вести» Игорь Гужва покинул медиахолдинг «Вести Украина» и продал свою долю в нем.

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU

1 комментарий

Александр Кошикф 31.07.2015 в 19:40

Кто такая Романюк? Пр нее хоть кто- нибудь что — нибудь слышал? А "Вести" до сих пор были высокопрофессиональным изданием. Девочка, не спешите заниматься проституцией. Даже журналистской.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.