hronika.info
Общество

Гражданин, кинувший яйцо в Януковича, назначен важным чиновником

Гражданин, кинувший яйцо в Януковича, назначен важным чиновникомМужчина, который метнул в далеком 2004 году в Януковича яйцо, получил должность в Ивано-Франковской обладминистрации.

Дмитрий Романюк в 2004 году бросил яйцо в Виктора Януковича, который тогда упал, буквально, как подкошенный сноп, чем небывало рассмешил не только украинцев, но и весь мир. Тогдашний «хулиган» до недавнего времени работал преподавателем Прикарпатского национального университета имени Василия Стефаника.

Буквально на днях, а вернее на прошлой неделе, Романюк был назначен руководителем департамента евроинтерграции и развития туризма Ивано-Франковской облгосадминистрации.

Также известно, что Дмитрий является организатором «TEDxIvanoFrankivsk». Его назначение прошло раньше, а вот сообщение об этом появилось только сегодня.

Когда Романюк бросал в, еще кандидата в президенты Украины, Виктора Януковича яйцо, он был еще студентом. Стоит напомнить, что тогда впечатлительного Януковича даже госпитализировали в областную больницу. Потребовалась ли ему существенная помощь медиков неизвестно. А вот прачечной он точно работы добавил.

Гражданин, кинувший яйцо в Януковича, назначен важным чиновником

Читайте также: Археологи нашли яйцо акулы, которому 310 миллионов лет

Хочется верить, что новоназначенный глава департамента евроинтеграции и туризма не станет популяризировать и передавать свой опыт под девизом «Как с помощью яйца сделать карьеру».

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU