hronika.info
Общество

«Pray for Paris»: музыкальную академию на Майдане подсветили в цвета Франции

"Pray for Paris": музыкальную академию на Майдане подсветили в цвета ФранцииКиев скорбит со всем миром из-за терактов в Париже.

Сегодня в Киеве на Майдане Незалежности почтили память жертв террористических актов, совершенных вечером 13 ноября в Париже, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на 112.ua.

У Национальной музыкальной академии Украины имени Петра Чайковского прозвучали произведения классической музыки, в частности, французских и украинских композиторов, передает пресс-служба президента Украины.

Здание Национальной музыкальной академии вечером подсветили цветами государственного флага Франции. Несмотря на вечер субботы, высказать свою солидарность с народом Франции пришло много киевлян.

Читайте также: Украинские звезды откликнулись на события в Париже

«Украинцам хорошо известно, что такое подлое нападение. Мы сочувствуем французским друзьям. В трудное для них время подтверждаем свою приверженность нашим общим ценностям, миру без ненависти и жесткости. Сегодня вся Украина с народом Франции», — сказал глава Администрации президента Украины Борис Ложкин.

"Pray for Paris": музыкальную академию на Майдане подсветили в цвета Франции
"Pray for Paris": музыкальную академию на Майдане подсветили в цвета Франции

Рекомендуем прочитать

Владислав Соловьев: богатейшие семейные кланы из списка Форбс — сохранить и приумножить

Партнер

Інтимні товари: подаруйте собі незабутні враження

Партнер

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер