hronika.info
Мир

«Одесса» — гигантский аквапарк

«Одесса» - гигантский аквапаркГигантский аквапарк «Одесса», рассчитанный на 5 тысяч посетителей, открыли в пригородном поселке Авангард.

На площади в пять гектаров возвели 14 горок. Среди них — «Ракета» и «Центрифуга». Самая большая впечатляющая горка поднята на высоту 20 метров. Посетители, которые хотят побольше зарядиться адреналином, ее не обходят. Именно здесь, как рассказывают успевшие по ней спуститься, можно прочувствовать всю прелесть захватывающего полета в воду.

Посетители также не мало удивляются единственному в Украине бассейну с искусственными волнами. Захватывающие впечатления дарит и река с подводным течением, протекающая практически по всему аквапарку.

Устроители аквапарка также побеспокоились о комфортности всей инфраструктуры территории – тут расположен ресторан, который одновременно может принять 160 человек, кафе-бар, пиццерия, детская площадка, предусмотрена и парковка.

По информации администрации аквапарка, сезон тут будет начинаться летом и продолжаться до сентября-октября, поскольку все сооружения расположены под открытым небом.

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU