hronika.info
Политика

На Евромайдане организовываются группы афганцев и спецназовцев, готовых защищать участников митинга

На Евромайдане организовываются группы афганцев и спецназовцев, готовых защищать участников митингаЧлен фракции «УДАР» Сергей Куницын заявил о том, что к Евромайдану присоединилось около 500 участников боевых действий в Афганистане. Также среди них есть и бывшие спецназовцы, которые прошли различные горячие точки. Стоит обратить внимание на то, что сам «ударовец» также ранее принимал участие в боевых действиях в Афганистане.

Кроме всего прочего, афганцы заявили о том, что будут стоять на Майдане до конца. При этом они заявили о том, что в случае попытки провокаций или наступления «Беркута» они будут действовать жёстко, не щадя представителей правоохранительных органов.

Стоит обратить внимание на то, что на данный момент по территории Евромайдана расклеены листовки, в которых говорится о том, что все желающие могут встать в ряды конституционной стражи Украины. Для этого человеку нужно всего лишь обратиться в последнюю комнату левого крыла КГГА. Там и проводится запись в охрану Евромайдана.

Читайте также: Эксперт: Голосованием по отставке правительства оппозиция проверяла Партию регионов «на вшивость»

Необходимо отметить, что на данный момент участники акций протеста забаррикадировались на Майдане Независимости на случай наступления «Беркута». Также количество участников Евромайдана постоянно увеличивается. Среди прибывающих также есть и афганцы, которые готовы брать активное участие в защите митингующих.

Источник: Обозреватель

Рекомендуем прочитать

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU

Нетаньяху отверг призывы США начать работу по созданию палестинской государственности

OSHU