hronika.info
Политика

В милицию поступило сообщение и минировании метрополитена: центральные станции метро перекрыты

В милицию поступило сообщение и минировании метрополитена: центральные станции метро перекрытыВ пресс-службе столичного Главка сообщили о том, что сегодня около 11.00 сообщили о минировании центральных станций метро.

Стоит обратить внимание на то, что на данное сообщение о минировании непосредственно коснулось трёх станций: Крещатик, Майдан Независимости и Театральная.

На данный момент туда уже отправились сотрудники правоохранительных органов, среди которых есть не только взрыво-техническая бригада, но и кинологи, следователи и оперативники.

Для того, чтобы избежать возможных жертв сотрудники МВД уже начали эвакуацию людей. Кроме всего прочего, правоохранители сообщили о том, что на данный момент следствие внесло данный инцидент в Единый реестр. Также правоохранители рассказали, что делают всё возможное для установления личности анонима, который сообщил о минировании станций метрополитена.

Представители МВД напоминают, что за заведомо ложное сообщение об угрозе жизни людей в украинском законодательстве предусмотрено наказания в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Читайте также: Масштабная авария остановила движение транспорта в Сумах

Также ограничили движение и общественного транспорта, так как пассажиров высаживают из автобусов, не давая им возможности свободно доехать до центра. Станции метро работают только на выход.

Источник: Украинская правда

Рекомендуем прочитать

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU

Нетаньяху отверг призывы США начать работу по созданию палестинской государственности

OSHU