hronika.info
Политика

Губернатор Харьковской области предложил Западной Украине присоединиться к Польше

Губернатор Харьковской области предложил Западной Украине присоединиться к ПольшеМихаил Добкин считает, что ценности Западной Украины всегда противоречат ценностям остальных.

Западным областям надо присоединиться к Польше, поскольку их ценности несовместимы с остальной Украиной. Такое мнение выразил губернатор Харьковской области Михаил Добкин на своей странице в социальной интернет-сети.

«Этот идиотизм уже бьет через край. С такими психопатами стыдно жить в одной стране. Надо отменять пакт Молотова — Риббентропа! К черту этих идиотов с их гробами и мусором в голове! Пусть проваливают!», — заявил М.Добкин, комментируя новость о том, что участники Евромайдана везут к резиденции Президента Виктора Януковича пустой гроб с поминальными лентами.

По мнению М.Добкина, подобные акции украинской оппозиции свидетельствуют о полном отсутствии интеллекта у ее лидеров. «Это у них не истерика. Они реально другие люди. Вы представляете, что у них в голове вместо мозга, если они гробы по Киеву катают?!», — подчеркнул он.

Также он раскритиковал лидеров оппозиции, в частности, экс-спикера Верховной Рады Арсения Яценюка и елку на Евромайдане. «Это — их елка? Это – их лидеры?… Если это все правда, то мы действительно в разных странах живем», — резюмировал глава Харьковской облгосадминистрации.

Читайте также: Организаторы Евромайдана на автомобилях вызваны на допрос

Напомним, депутаты Тернопольского облсовета единогласно поддержали решение о прекращении договорных отношений с облгосадминистрацией, которое предусматривает выселение Тернопольской ОГА из арендованных помещений в административном здании облсовета в Тернополе.

Источник: МинПром

Рекомендуем прочитать

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU

Нетаньяху отверг призывы США начать работу по созданию палестинской государственности

OSHU