hronika.info
Политика

Теперь Администрация президента появилась и на Facebook

Теперь Администрация президента появилась и на FacebookВ пресс-службе президента сообщили о том, что теперь в Facebook есть официальная страница Администрации президента.

Для персонализации страницы был принято решение повесить изображение с штандартом президента, на котором расположен золотой тризуб.

Создатели страницы обратили внимание на то, что главное фото будет постоянно меняться, а сегодня было принято решение выложить поздравление с Днём независимости.

На странице уже появилось видеообращение Виктора Януковича к украинцам, а также информации обо всех мероприятиях, приуроченных к 22-ой годовщине Независимости Украины.

Кроме всего прочего, в социальной сети Администрации уже предоставила информацию и инфографику обо всех мерах, предпринимаемых правительством на пути евроинтеграции.

Стоит также обратить внимание на то, что прямо на странице может оставить запрос о получении публичной информации, после чего он сразу же будет передан в соответствующее ведомство. На протяжении сроков, установленных законодательством, запрос будет рассмотрен и ответ будет отправлен автору.

Также на странице есть дополнение «Обращение граждан», в котором подробно описывается процедура оформления официального обращения к Президенту.

Читайте также: Янукович и Азаров пообещали украинцам в День Независимости успешного развития и призвали к объединению

Заниматься ведением страницы будет Главное управление пресс-службы президента.

Рекомендуем прочитать

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU

Нетаньяху отверг призывы США начать работу по созданию палестинской государственности

OSHU