hronika.info
Политика

Теперь за проведение референдума по ТС можно проголосовать в Интернете

Теперь за проведение референдума по ТС можно проголосовать в ИнтернетеВ Интернете появился специальный ресурс, на котором проводится сбор голосов в поддержку проведения референдума относительно вступления Украины в Таможенный союз.

На данный момент за проведение опроса населения относительно внешнеполитического вектора развития Украины проголосовало почти 9 тыс.человек. Стоит обратить внимание на то, что этом сайте можно также высказаться и против проведения подобного референдума. На сегодняшний день 8,5 тыс. пользователей уже проголосовали именно так.

Необходимо отметить, что проголосовать несколько раз на одной и той же внутренней странице нельзя, но вот при переходе на какую-либо другую страницу, где также есть форма для голосования, голос снова будет учтён.

Напомним, что ранее 8 сентября КПУ организовала довольно крупное собрание относительно необходимости участия украинских граждан в определении вектора развития страны.

Кроме всего прочего, 6 сентября столичный админсуд вынес решение, в соответствие с которым представитель ЦИК не имел права присутствовать на собрании, организованном КПУ.

Читайте также: П. Симоненко: Из-за евроинтеграции власть и оппозиция забыли про граждан

Стоит обратить внимание на то, что большинство экспертов не верят в возможность проведения данного референдума, так как на сегодняшний день у коммунистов недостаточно ресурсов для реализации такой глобальной инициативы.

Рекомендуем прочитать

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU

Нетаньяху отверг призывы США начать работу по созданию палестинской государственности

OSHU

1 комментарий

Олег 16.09.2013 в 10:09

Фальсификация.Я применяя нехитрые проги могу проголосовать хоть 1000 раз.Предатели Украины пытаются угодить свихнувшемуся Путину.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.