hronika.info
Мир

Россия показала ядерное оружие на параде Победы

Россия показала ядерное оружие на параде ПобедыВ Москве на параде Победы показали ядерные ракеты.

В столице РФ прошел военный парад по случаю 71-й годовщины победы во Второй мировой войне, передает Хроника.инфо со ссылкой на Новое Время.

Участие в параде на Красной площади приняли около 10 тысяч российских военных, были представлены 150 единиц военной техники и ядерные ракеты. Десятки истребителей подняли в небо. Также в параде приняла участие новосозданная Национальная гвардия, сообщает Радио Свобода.

Президент России Владимир Путин во время выступления призвал международное сообщество к единству в борьбе против терроризма.

Читайте также: Россия может разместить ядерное оружие в оккупированном Крыму

«Россия готова объединить силы с другими странами, готова работать ради создания современной, внеблокового международной системы безопасности», – заявил он.

Рекомендуем прочитать

Икона морей: крупнейший в мире круизный лайнер стартует из Майами

OSHU

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

3 комментария

Юрий 09.05.2016 в 19:42

А чем еще могут в России гордится Экономикой-Нет Медициной-Нет Наука работает только на войну Производство тоже Убивать и завоевывать вот чем гордится Россия

Ответить
луганський 09.05.2016 в 20:39

да мы уже два года видим настощее лицо рыло этого карлика и его страны орков. Везде где они сунут свое звериное рыло там смерти, войны и разрушения, а вранью позавидовал бы Геббельс.Варварская страна..

Ответить
Рысь 09.05.2016 в 23:22

Не будешь кормить свою армию,будешь кормить чужую.Бендерасты ,под покровительством Сэма,скачут и мечтают о великой Бендерастии,хотят разрушить Русский мир-это просто байстуковская''ЖАБА''.Вам ничего не остается,только гадить,клеветать,да лизать зад платящим,вместе с такими же Иудами.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.