hronika.info
Мир

Илларионов рассказал, как долго Путин будет при власти в РФ

Илларионов рассказал, как долго Путин будет при власти в РФВыборы в России ничего не изменят, считает эксперт.

Президент России Владимир Путин будет оставаться у власти до самой смерти. Об этом в интервью рассказал бывший советник президента России по экономическим вопросам, старший научный сотрудник Центра по глобальной свободе и процветанию Института Катона в Вашингтоне Андрей Илларионов, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Он прокомментировал информацию о том, что президентские выборы в России могут провести раньше времени – в 2017 году вместо 2018-го.

«Не играет роли, точнее, тактически перенос срока президентских выборов на что-то повлияет, но, по сути, ничего не изменит. И на вопрос: «Как долго это будет продолжаться?» ответ один – всегда. Мы это знали и до того, но недавние выборы в Госдуму – еще одно подтверждение», – сказал Илларионов.

Он также предположил, что правление Путина продлится до его кончины.

Читайте также: Россия займет за рубежом $1,25 млрд

«Как долго продлится режим? До физического конца Владимира Путина, каким бы ни был этот конец: естественным или не очень. По-другому быть не может», – подытожил эксперт.

Рекомендуем прочитать

Акции экоактивистов: за что их критикуют и как их изменить

Партнер

В каком районе лучше снять квартиру в аренду в Набережных Челнах?

Партнер

Известного игрового разработчика выдали за убийцу бывшего премьер-министра Японии

Георгий Юрьев

2 комментария

Валентина 22.09.2016 в 19:55

Какое дело этому бегунку Илларионову до того, что происходит в России и как долго будет президентом наш уважаемый В.В.ПУТИН?? Кто такой этот илларионов, что он из себя представляет? Впрочем, мы знаем, что он из себя представляет и чего он стОит (в России ни гроша его цена), его мнение никому в России не интересно. И чего он так переживает,что его друзья-либералы из секты "Парнас" и "Яблоко" на выборах в России предсказуемо и ожидаемо с треском провалились, ведь живёт он (нагадив в России, удрал и теперь присосался, приспособился) в другой стране. Пора уже ему оставить Россию в покое, забыть о ней, как и она о нем никогда не вспомнит. Дай БОГ, чтобы ПУТИН В.В. как можно дольше оставался президентом нашей ВЕЛИКОЙ и самой честной, справедливой и человечной страны, ДОЛГИЕ ЕМУ ЛЕТА!!!! Этого желаем мы — граждане и верные патриоты нашей России!!

Ответить
Гость 25.09.2016 в 21:48

Валентина,вот наблюдаю я ваши комментарии по поводу того,какой хороший ВВП,и как отлично вам при его правительстве живется,и вот возник такой вопрос,а не поехать ли вам в Кремль,и не сделать ли уважаемому вами ВВП глубокий м.нет в знак вашей глубочайшей признательности? 🙂

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.