hronika.info
Мир

«Божья Воля» накрыла аборт. Видео

«Божья Воля» накрыла аборт. ВидеоСегодня, общественное православное движение «Божья Воля» с Дмитрием Энтео во главе совершало на позднем сроке «контрольную закупку аборта» — в одной из поликлиник Москвы.

По законодательству РФ, возможен аборт до 12 недели беременности – и только. Но множество существует клиник, где доктора закон преступают, и аборты делают на более позднем сроке. Одну из таких поликлиник — решило наказать движение «Божья Воля».

Зашла активистка в клинику, что расположена на Тверской-Ямской, и решила спросить, можно ли аборт сделать на 15 неделе. Ей предложили сделать УЗИ, обследование пройти.

Через двадцать минут зашли в клинику православные активисты, при входе вывесив плакат с изображением человека в утробе, и призывающим аборты — не делать. И доброжелательность доктора сменилась резко злостью и агрессивностью. Активисты доктора назвали — «бесноватой».

Вопли врача и молитва активистов продолжались до самого приезда полиции.

«Божья Воля» накрыла аборт. Видео«Божья Воля» накрыла аборт. Видео«Божья Воля» накрыла аборт. Видео

Сотрудники правоохранительных органов организаторов акции уверили, что «будет всё хорошо», из помещения — вывели и попросили заявление написать. После чего один из полицейских в клинику зашёл.

Времени он там провёл достаточно долго, и у православных возникли сомнения — зашёл ли он туда по вопросам работы или — не только?

Рекомендуем прочитать

Акции экоактивистов: за что их критикуют и как их изменить

Партнер

В каком районе лучше снять квартиру в аренду в Набережных Челнах?

Партнер

Известного игрового разработчика выдали за убийцу бывшего премьер-министра Японии

Георгий Юрьев