hronika.info
Мир

Загадочно умер известный адвокат и ведущий программы «Суд идёт»

Загадочно умер известный адвокат и ведущий программы «Суд идёт»Тело погибшего мужчины было обнаружено в одной из квартир в Мещанском районе в центре Москвы.

Сегодня в полицию позвонили местные жители и сообщили, что чувствуют трупный запах, доносящийся из соседней квартиры по адресу проспект Мира, 58. На место происшествия выехали сотрудники полиции и МЧС. Совместными усилиями правоохранительных органов была взломана входная дверь. В квартире нашли труп местного жителя.

Тело мужчины быстро опознали. Это был адвокат Московской коллегии адвокатов «Адвокатская палата», а также известный ведущий телепередачи «Суд идёт» Борис Тарасов.

Судмедэксперт считает, что Тарасов умер не менее двух недель назад. Также, по его словам, на теле Тарасова отсутствуют внешние признаки насильственной смерти.

По данному факту проводится проверка. Обстоятельства смерти ещё не установлены. В квартире адвоката работают следователи Главного следственного управления СКР.

Напомним, 11 июля в Днепропетровске был убит известный спортсмен Коба Надирадзе. Выйдя из подъезда и подойдя к своему авто, дзюдоист был расстрелян неизвестным. После содеянного стрелявший забрал у убитого тяжёлую сумку и скрылся. На месте работали сотрудники правоохранительных органов. Убийца находится в розыске.

Рекомендуем прочитать

Акции экоактивистов: за что их критикуют и как их изменить

Партнер

В каком районе лучше снять квартиру в аренду в Набережных Челнах?

Партнер

Известного игрового разработчика выдали за убийцу бывшего премьер-министра Японии

Георгий Юрьев