hronika.info
Спорт

«ПСЖ»: очередное предложение по Роналду

«ПСЖ»: очередное предложение по РоналдуЧемпион Франции «ПСЖ» продолжает поиски нового лидера атак.

Авторитетное издание «La Gazzetta dello Sport» сообщает о новой попытке «ПСЖ» договориться с «Реалом» по звездному португальскому форварду Криштиану Роналду, за которым парижане охотятся многие годы.

По информации итальянских журналистов за Роналду «ПСЖ» готов выложить 120 миллионов евро, а трехкратный обладатель «Золотого мяча» в случае переезда в столицу Франции будет зарабатывать по 30 миллионов евро в год. Естественно, при таком раскладе Роналду станет самым высокооплачиваемым футболистом мира.

У «Реала» свои планы на Роналду – «Сливочные» не намерены отпускать своего лучшего бомбардира. Более того, испанские источники уверяют, что португалец уже согласовал новый двухлетний контракт с «Реалом».

«Зарплата Роналду в «Реале» вырастет с 17 до 20 миллионов евро в год. Информация о продлении не будет обнародована до финала Лиги чемпионов, чтобы не отвлекаться», — заявил редактор издания «Ok Diario» Эдуардо Инда.

Читайте также: «Реал» отказался продавать Роналду в «ПСЖ»

Криштиану Роналду выступает в «Реале» с лета 2009 года. Португалец во всех турнирах наколотил почти четыре сотни мячей, а в грядущую субботу Роналду может стать трехкратным победителем Лиги Чемпионов.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU