hronika.info
Спорт

Полузащитник «Днепра» продолжит карьеру в Греции

Полузащитник «Днепра» продолжит карьеру в ГрецииФутболист сборной Украины Евгений Шахов переходит в «ПАОК».

Шахов подписал с «ПАОКом» трехлетний контракт. В Грецию воспитанник «Днепра» переезжает в статусе свободного агента – контракт Шахова с родным клубом истекает в конце июня текущего года.

Украинец станет вторым футболистом «Днепра», переходящим в «ПАОК». Ранее по аналогичному пути последовал бразильский защитник команды Мирона Маркевича Лео Матос.

Шахов с 2007 года отыграл в «Днепре» 127 матчей – на счету воспитанника клуба 17 голов и 13 результативных передач. Непродолжительное время 25-летний игрок защищал цвета киевского «Арсенал», отыграв в уже несуществующем клубе 17 поединков.

«Я думаю, что он пригодится ПАОК в следующем сезоне. У него отличные перспективы, он целеустремленный. Он будет в нужном месте в нужное время. В «Днепре» он забил несколько важных голов», — комментирует отъезд своего подопечного в Грецию главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич.

Читайте также: Экс-полузащитник «Днепра» и «Шахтера» завершил карьеру

Андрей Шахов претендует на попадание в финальную заявку сборной Украины на Евро-2016. Окончательный выбор по заявке главный тренер «сине-желтых» Михаил Фоменко обещает сделать завтра.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU