hronika.info
Спорт

Евро-2016: Украина уступает Польше. Видеообзор матча

Евро-2016: Украина уступает Польше. Видеообзор матчаНакануне сборная Украины в Марселе поставила жирную точку в своем провальном выступлении на чемпионате Европы.

Главным итогом вчерашнего матча стал новый антирекорд – сборная Украины на Евро-2016 не забивает пять матчей подряд. Со времен памятной встречи со шведами и дубля Андрея Шевченко «сине-желтые» на чемпионатах Европы результативными действиями не отмечались.

В матче с поляками сборную сложно упрекнуть в отсутствии желания и самоотдачи, но нулевая реализация своих моментов и позиционные провалы в защите привели к печальному исходу – ноль очков и ноль голов на Евро.

Михаил Фоменко (Украина): «Особых претензий сегодня к ребятам нет. Единственное пожелание – чтобы этот опыт им помогал. Если они трудятся на поле как положено, если создают опасные и голевые моменты – то нужно их реализовывать. Чтобы не было работы на фу-фу».

Адам Навалка (Польша): «Очень рады очередным трем очкам. В итоге, их у нас стало семь. Мы не пропустили пока ни одного мяча и движемся вперед. Хорошо вошли в игру, создали пару моментов, но потом отдали контроль над центром поля и перестали выигрывать подборы. Украинцы создали ряд острых эпизодов, но это и неудивительно, учитывая уровень этой команды».

Читайте также: Евро-2016: Германия – Украина. Видеообзор матча

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU