hronika.info
Спорт

Владимир Кличко не собирается завершать карьеру после реванша с Фьюри

Владимир Кличко не собирается завершать карьеру после реванша с ФьюриЭкс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко дал понять, что бой с Тайсоном Фьюри не станет последним в его карьере.

Девятого июля в Манчестере Кличко-младший попробует взять реванш и вернуть в свои руки потерянные в прошлом году чемпионские пояса. Украинский боксер уверен в своей победе, а чтобы вернуться на позиции годичной давности, Кличко собирается отобраться у Энтони Джошуа титул чемпиона по версии IBF.

«Фьюри несет много ерунды, и я не обращаю на нее внимание. Я очень рад за Джошуа. Считаю, что он – хорошее явление для бокса, его чемпионство добавляет интереса дивизиону.

Вне всяких сомнений, однажды я могу сразиться с Джошуа. Но сейчас я сосредоточен только на подготовке к бою против Фьюри», — заявил Кличко-младший.

Читайте также: Кличко и Фьюри определились с датой реванша

Владимир Кличко с 15 июня находится в Гоинге (Австрия). Украинец проходит заключительный этап подготовки к реваншу с Фьюри-младшим. Экс-чемпиону помогают готовиться к грядущему бою Иван Дычко, Руан Виссер, Мурат Джуманалиев и Ричард Тауэрс.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU