hronika.info
Спорт

Шевченко: приемлем любой положительный результат

Шевченко: приемлем любой положительный результатГлавный тренер сборной Украины Андрей Шевченко дал пресс-конференцию перед завтрашним матчем против Хорватии.

«Нам удалось пройти определенный микро-цикл, было несколько подготовительных дней. Мы смотрим за состоянием всех игроков в онлайн режиме. Каждый игрок сейчас находится в хорошем состоянии. Команда готова к матчу.

Задача сборной Украины — создать определенный прессинг на половине поля Хорватии. Это создаст проблемы их команде. Для нашей сборной будет приемлем любой положительный результат», — говорит коуч сборной Украины.

Затронул Шевченко и проблемный вопрос с «легионерами», большинство из которых имеют минимальную игровую практику в своих клубах, а некоторые не тренируются с основной командой.

«Ситуация с игроками, которые имеют недостаточно игровой практики? Мы посмотрели на их физическое состояние — они готовы. Если они психологически правильно подойдут к игре с Хорватией, они принесут пользу сборной», — цитирует Шевченко Football.ua.

Перед матчем со сборной Хорватии Украины с восемью очками в четырех матчах (2 победы, 2 ничьи, 0 поражений) занимает второе место в отборочной группе, отставая от будущего соперника на два пункта.

Читайте также: Сборная Украины без потерь подходит к матчу с Хорватией

Стартовый свисток матча Хорватия – Украина прозвучит 24 марта в 21:45 по киевскому времени. Матч состоится на стадионе «Максимир» в Загребе.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер