hronika.info
Спорт

Тренер Кличко не хочет немедленного реванша с Джошуа

Тренер Кличко не хочет немедленного реванша с ДжошуаАвторитетный американский специалист Джеймс Али Башир считает, что Владимиру Кличко не стоит в 2017 году проводить реванш против Энтони Джошуа.

В конце апреля Кличко-младший в Лондоне в бою с обоюдными нокдаунами досрочно проиграл Джошуа и упустил шанс прибрать к своим рукам чемпионские пояса по версиям IBO, IBF и WBA. Украинец имеет право на незамедлительный реванш – до конца июня экс-чемпион обещает принять окончательное решение по поводу своей дальнейшей карьеры.

Второй тренер Владимира Кличко Джеймс Али Башир советует боксеру переключиться на других чемпионов – на обладателя пояса WBC Деонтея Уайлдера и чемпиона WBO Джозефа Паркера.

«Мне лично хотелось бы, чтобы провел бой Владимир Кличко с Уайлдером. Хотя я думаю, что он нацелен на реванш с Джошуа. Я считаю, что со стратегической точки зрения для Владимира было бы правильно провести сначала бои с Паркером и Уайлдером, а уже потом выходить на реванш с
Энтони Джошуа.

Да, я понимаю, какие деньги маячат на горизонте за реванш с Джошуа, но я считаю, что бои с Паркером и Уайлдером дадут Владимиру передышку — это был бы хороший ход. А уже потом можно возвращаться и к Джошуа — ведь он никуда не денется, за это время его никто не побьет», — приводит слова
Башира «Boxing News».

Читайте также: Промоутер Джошуа: Кличко не сможет отказаться от огромных денег за реванш

Бой между Владимиром Кличко и Деонтеем Уайлдером действительно может состояться, ведь после поражения от Энтони Джошуа украинец неожиданно появился в рейтингах WBC.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU