hronika.info
Спорт

Похищена медицинская карта Михаэля Шумахера

Похищена медицинская карта Михаэля Шумахера Как сообщает менеджер Михаэля Шумахера Сабина Кем, несколько дней назад в институтском госпитале Гренобля произошел неприятный инцидент – злоумышленники похитили медицинские данные о лечении знаменитого гонщика.

Похитители важные документов были выставлены на продажу – представители Шумахера не могут быть точно уверенны, что медицинская карта является подлинной. Сабина Кем предупреждает интересующихся эксклюзивной информацией – покупка и публикация данных о состоянии здоровья и процессе лечения Шумахера может привести к уголовной ответственности.

«Содержание любых медицинских документов является конфиденциальной информацией, которая не должна становиться достоянием общественности. Таким образом, в случае публикации информации или любого упоминания о ней, мы будем настаивать на возбуждении уголовного дела и выплате компенсации», — цитирует заявление Сабины Кем информационный портал «Autosport».

Напомним, Михаэль Шумахер с декабря прошлого года пребывал в институтском госпитале Гренобля, а неделю назад семикратного чемпиона мира по автогонкам серии «Формула-1» был перевезен в больницу в Лозанне. Также сообщается, что Шумахер вышел из комы и способен непродолжительное время самостоятельно дышать.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер