hronika.info
Спорт

Чемпионат мира-2014: Нидерланды – Аргентина. Анонс

Чемпионат мира-2014: Нидерланды – Аргентина. АнонсСборная Германия ворвалась на «Маракану», ожидая исхода сегодняшней встречи между сборными Нидерландов и Аргентины – букмекеры склоняются к тому, что сборная Лионель Месси втащит свою команду в финал, считая Аргентину фаворитом сегодняшнего полуфинала.

Аргентина подошла к полуфиналу, так и не столкнувшись с топовой сборной – «Альбиселесте» на своем пути обыграли Боснию, Иран, Нигерию, Швейцарию и Бельгию. В целом, сейчас сборная Аргентины – команда двух игроков, один из которых сегодня точно не сыграет. Речь идет об Анхеле Ди Марии, который из-за травмы в лучшем случае может рассчитывать на участие в финале. Теперь Аргентине остается рассчитывать только на гений Месси, который демонстрирует феноменальную результативность в футболке сборной Аргентины.

У Нидерландов все не так зациклено на одном исполнители. Безусловно, главной движущей силой «Оранжевых» является Арьен Роббен, который, как показал матч с Коста-Рикой, способен без проблем в высоком темпе выдержать 120 минут, а затем еще и уверенно реализовал послематчевый пенальти. Тем не менее, не одним Роббеном – Уэсли Снейдер доказал, что его еще рано списывать со счетом, а вот Робин ван Перси после матча с Испанией выглядит не так впечатляюще, потерявшись и во встрече с Мексикой, и в матче с Коста-Рикой.

Исторически сборная Нидерландов имеет небольшое преимущество, выиграв четыре матчи при трех поражениях. На чемпионатах мира дважды побеждали голландцы при одном поражении и ничьей.

Предварительные составы:

Нидерланды: Силессен — де Врей, Влаар, Мартинс Инди — Куйт, де Гузман, Вейналдум, Блинд — Снайдер — ван Перси, Роббен

Аргентина: Ромеро — Сабалета, Гарай, Демикелис, Рохо — Перес, Маскерано, Гаго — Месси — Агуэро, Игуаин

Трансляция: ТРК Украина и Футбол 1, 23:00

Прогноз: 1:0

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер