hronika.info
Спорт

Лига Чемпионов. «Славия» — «Динамо». Анонс матча

Лига Чемпионов. «Славия» - «Динамо». Анонс матчаКиевское «Динамо» в Праге начинает борьбу за путевку в групповой раунд Лиги Чемпионов.

К старту еврокубков «Динамо» подходит в отменном настроении – новый сезон киевляне открыли победой над «Шахтером» в Суперкубке, а в Премьер-лиге еще раз обыграли «горняков» и совместно с «Александрией» возглавили турнирную таблицу. Примечательно, что все четыре победы «Динамо» оформило со счетом 1:0 – залогом успеха команды Александра Хацкевича стала дисциплинированная игра в обороне и умение извлекать максимум из ошибок соперника.

«Славия» также мощно начала новый сезон – на внутренней арене первый соперник «Динамо» в еврокубках выиграл три стартовых матча с впечатляющей разницей забитых/пропущенных мячей (10:1).

На кого стоит обратить вниманием в «Славии»? Звездным статусом в команде выделяется экс-хавбек «Челси» Мирослав Стох, отлично начал сезон полузащитник Йозеф Хюсбауэр, забивший три гола в чемпионате Чехии, а на острие атаки «Славии» выделяется Милан Шкода, который в четырех сезонах подряд на внутренней арене забивает как минимум по 10 голов. Именно это трио представляет наибольшую опасность для оборонительных порядков «Динамо».

Что касается киевлян, то Хацкевич на первый матч против 4-кратного чемпион Чехии выставит проверенных бойцов во главе с Беньямином Вербичем, перехватившим у Виктора Цыганкова статус лидера клуба. Бразильские новички еще не готовы полноценно помочь «Динамо», так что ждать неожиданностей в основе «бело-синих» не стоит.

Читайте также: «Славия» представила состав на матчи Лиги Чемпионов против «Динамо»

Предварительные составы:

Славия: Коларж — Коуфал, Нгадеу, Дели, Боржил — Соучек, Хюсбауэр — Стох, Сикора, Змргал — Шкода
Динамо: Бойко — Кендзера, Бурда, Кадар, Морозюк — Сидорчук, Буяльский, Шепелев, Цыганков, Вербич — Беседин

Трансляция: «2+2», 20:30

Прогноз: 1:1

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер