hronika.info
Спорт

Матч Украина-Франция пройдет в Киеве на НСК «Олимпийский»

Матч Украина-Франция пройдет в Киеве на НСК «Олимпийский»Исполком Федерации футбола Украины назвал место проведения домашнего стыкового матча против сборной Франции – первую игру стыка команда Михаила Фоменко, по рекомендации тренерского штаба, сыграет на самой вместительной арене страны НСК «Олимпийский».

Ожидается, что продажа билетов на домашний стыковой матч начнется завтра. Как и раньше, билеты на игру сборной можно будет приобрести через Интернет и по коллективным заявкам. По словам гендиректора компании «и UFI» Олега Шкребы, билеты на матч Украина-Франция по своей ценовой политике будут практически идентичными матчу Украина-Англия (40, 50, 60, 70, 100, 120, 150, 200, 250 и 300 гривен).

«Чтобы избежать проблем со спекулянтами, продажа билетов будет осуществляться через интернет и по коллективным заявкам. Ориентировочно до 8 ноября в кассах билетов не будет. До этого времени рассчитываем реализовать около 60 тысяч. Наверное, что-то останется. Остаток пойдет в свободную продажу в кассы», — резюмировал Шкреба.

Отметим, что НСК «Олимпийский способен вместить около 70 тысяч человек, а 6,5 тысяч билетов, как и полагается, зарезервированы за французами.

Матч Украина-Франция состоится 15 ноября, а ответная игра пройдет 19 ноября на «Стад де Франс».

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер