hronika.info
Технологии

Для Samsung Galaxy S3 снова доступно обновление Android 4.3

Для Samsung Galaxy S3 снова доступно обновление Android 4.3Международная версия смартфона Samsung Galaxy S3 GT-I9300 наконец снова начала получать обновления Android 4.3 Jelly Bean. Напомним, что компания Samsung ранее приостановила процесс обновления флагмана из-за обнаруженных ошибок в прошивке, после чего довольно долго проходила работа над совершенствованием и исправлением ошибок. И сейчас обновления снова восстановлено. Надеемся, что больше никакие проблемы не будут мешать пользователям получить доступ к прошивке.

Обновление до Android 4.3 для международной версии устройства Galaxy S3 включает в себя изменения в интерфейсе, который теперь приближен к тому, что есть на Galaxy Note 3 и Galaxy S4. Кроме этого смартфон с обновлением будет поддерживать «умные» часы Galaxy Gear. Также добавлены новые драйвера для графического контроллера, для увеличения производительности. В обновлении еще можно встретить новую виртуальную QWERTY-клавиатуру, усовершенствованный голосовой помощник S-Voice и новый локскрин. Пользователь также заметит ряд других изменений.

Читайте также: Обновление Samsung Galaxy S3 до Android 4.3 приостановлено

Теперь все владельцы Galaxy S3 смогут спокойно обновить свой аппарат до Android 4.3, не переживая при этом, что прошивка будет глючной. Не следует забывать, что в марте-апреле по планам Samsung тот же смартфон должен получить обновление Android 4.4 KitKat.

Рекомендуем прочитать

Безопасно ли делиться личной информацией с чат-ботом?

OSHU

Япония высадилась на Луну, но сбой поставил под угрозу миссию

OSHU

Lenovo уверена, что бренд смартфонов Motorola станет третьим по величине в мире через 3 года

OSHU

8 комментариев

zloy 10.12.2013 в 06:04

Ути мои хорошие, самые первые новость выложили. В РФ обновления нет и ближайшее время не предвидится.

Ответить
Alex 11.12.2013 в 14:30

И где же это обновление?

Такой серьёзный ресурс,и вдруг такая дезинформация. Стыдитесь.

Ответить
Mixa 11.12.2013 в 15:06

У меня тоже нет обновления. Пробовал через Kies тоже нету. Я уже ждать устал пока Samsung Galaxy S3 обновится. Каждый день ироверяю наличие обновления.

Ответить
Никита 12.12.2013 в 01:11

Смени регион на BTU и лови обнову по воздуху. Для Британии уже вышла 4.3, ждем когда дойдет до России и Украины. Я сменил регион, снёс рут и юзаю 4.3, чётенько, никаких багов, на популярном ресурсе, который начинается на цифру 4 подробно всё расписано чё делать надо. Думаю скоро дойдёт очередь и до Украины))

Ответить
Кирилл 21.12.2013 в 14:26

А конда обновление появиться на Дальнем Востоке???

Ответить
нака 19.01.2014 в 13:02

У меня нет никаких обновлений моб застыл на 4.1 как изменить регион чтоб обновить? К парню моему на с3 пришло обновление а ко мне нет.. что за хрень

Ответить
света 01.02.2014 в 15:17

Здравствуйте. Как узнать было на моем тел Galaxy S3 обновление или нет?со вчерашнего дня не часто, тел виснет или перегружается

Ответить
Newst 01.02.2014 в 21:25

Цитата: света
Здравствуйте. Как узнать было на моем тел Galaxy S3 обновление или нет?со вчерашнего дня не часто, тел виснет или перегружается

Незаметно обновление не установилось бы. Инициируйте установку вручную, согласитесь с условиями, часок обождите пока скачается и накатится, а дальше следуйте подсказкам, которые будут появляться. Не пробуйте ставить обновление, если нет Wi-Fi‎, т.к. с мобильного интернета даже скачать не получится.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.