hronika.info
Технологии

Стала известна дата презентации нового флагманского смартфона HTC

Стала известна дата презентации нового флагманского смартфона HTCНовое устройство будет называться либо HTC 10, либо HTC One M10.

HTC разослала журналистам приглашения посетить во вторник, 12 апреля 2016 года, официальный сайт компании по адресу htc.com, где состоится презентация нового флагманского смартфона, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на lenta.ru.

«Мы признаем это. Мы одержимы… но в хорошем смысле», — говорится в послании. Копия пригласительного постера с ночной фотографией здания размещена на официальной странице HTC в Twitter.

Предположительно, новое устройство будет называться либо HTC 10, либо HTC One M10. На это же намекает хэштег #powerof10, указанный в письме.

Свой последний на текущий момент премиум-смартфон One A9 компания HTC выпустила в ноябре 2015 года. Модель представляла собой тонкую версию флагмана M9.

Читайте также: Стала известна цена нового iPhone SE

В августе 2015 года тайваньский производитель смартфонов и планшетов заявил о намерении значительно сократить штат и снизить цены на некоторые модели, чтобы сфокусироваться на разработке и продажах топовых устройств.

Рекомендуем прочитать

Что такое док-станция для iPhone и как ее выбрать

Партнер

Электросамокат Xiaomi: пять ключевых причин покупки

Партнер

ASUS Zenbook S 13 OLED – найтонший у світі 13,3-дюймовий ноутбук з OLED-дисплеєм

Партнер