hronika.info
Технологии

Названы характеристики флагмана Xiaomi Mi Note 4

Названы характеристики флагмана Xiaomi Mi Note 4Новинка получит широкоформатный дисплей

Незадолго до выхода флагмана Xiaomi Mi Mix 3 в сети обсуждали возможность одновременного дебюта с ним Mi Note 4, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ITnet

Предписанный сценарий не воплотился в жизнь и премьера новинки не состоялась. По инсайдерской информации саму модель компания действительно готовит и до конца года должна представить. Профильный ресурс iGeekphone, который в последнее время активизировался на ниве публикации слухов и утечек о еще не анонсированных смартфонах, на этот раз опубликовал материал, где рассказал о характеристиках Xiaomi Mi Note 4.

По его предсказаниям, дизайн устройства будет соответствовать современным стандартам. Новинка получит широкоформатный дисплей с тонкими рамками и «моноброви» тут не бывать. И лицевая панель, и тыльная крышка изготовлены из стекла. В угоду современным канонам смартфоностроения тыльная горизонтальная камера получит два датчика, и их разрешение составит 12 Мп + 8 Мп.

Читайте также: Раскрыты неожиданные технические характеристики Xiaomi Mi Note 3

В основе новинки будет лежать субфлагманская SoC Snapdragon 710 в связке с 6 Гб оперативной памяти, а собственной дадут 64/128 Гб. А еще обещают функцию Face Unlock и фронтальный объектив на 20 Мп. Продавать Xiaomi Mi Note 4 должны по цене от $285.

Рекомендуем прочитать

Смартфоны будущего: голографические экраны, нейроинтерфейсы и многое другое

Партнер

Что такое док-станция для iPhone и как ее выбрать

Партнер

Электросамокат Xiaomi: пять ключевых причин покупки

Партнер