hronika.info
Общество

В оппозиции считают, что Партия регионов не собирается отпускать Тимошенко

В оппозиции считают, что Партия регионов не собирается отпускать ТимошенкоАлександр Турчинов заявил о том, что на сегодняшний день Виктор Янукович не собирается отпускать Тимошенко даже не лечение за границу, а все разговоры о принятии и разработке соответствующих законопроектов являются лишь инсинуацией.

Также оппозиционер обратил внимание на то, что инициатива Партии регионов о создании рабочей группы является лишь попыткой затянуть время. Вместо того, чтобы принять какой-то из законов за основу и начать работу, было принято решение привлечь экспертов, профессоров, академиков и т.д. Всё это займёт не меньше полугода, но решение нужно принимать уже в ближайшие дни.

Кроме всего прочего, член фракции «Батькивщины» заявил о том, что Кокс и Кваснеский получили настоящий шок после общения с представителями парламентского большинства, так как теперь и они усомнились в искренности евроинтеграционных амбиций украинского президент и правительства.

По мнению Турчинова, в Партии регионов надеются на то, что Соглашение об ассоциации будет подписано и без выполнения всех обязательств.

Читайте также: Российские СМИ «обыскались» Януковича, который заявил, что едет в Москву, и пропал

Также он отметил, что в случае неудачного завершения для Украины саммита в Литве Россия ужесточит своё давление в десятки раз, что даст ей возможность окончательно сломать украинскую власть. В связи с этим, регионалам необходимо сделать всё для реализации евроинтеграционного курса, так как это является непосредственные условием выживания действующего президента и правительства.

Источник: ТВІ

Рекомендуем прочитать

Владислав Соловьев: богатейшие семейные кланы из списка Форбс — сохранить и приумножить

Партнер

Інтимні товари: подаруйте собі незабутні враження

Партнер

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер