hronika.info
Общество

Парень не мог понять как повесился местный житель и ради эксперимента повесился сам

Парень не мог понять как повесился местный житель и ради эксперимента повесился самПарень шестнадцати лет, житель села Первомайского, что в Тельмановском районе Донецкой области, был найден повесившимся прямо на лугу, где он выпасал коров.

В день трагедии его родители уехали в город Комсомольск, парень позвонил им и попросил купить карточку для пополнения телефона. После того, как родители приехали домой, отец направился на луг, чтобы подменить сына и увидел его там уже повешенным.

Федор Гриппа, начальник Тельмановского районного отдела внутренних дел, рассказал, что семья, в которой случилась трагедия, благополучная. Парень учился на первом курсе в Старобешевском училище, нигде его ничем не обделяли. О безответной любви тоже нет причин говорить.

Читайте также: Трагедия в Житомирской области: повесился ребенок, родители не успели спасти девочку

Однако, недавно в населенном пункте произошла трагедия, тогда один из жителе района повесился, стоя на коленях. Парень часто задавал вопросы, как такое возможно. Поэтому, вероятно, решил попробовать сам. Об этом говорит также то, что он петлю не делал, а просто несколько раз обмотал шнурок вокруг шеи, а второй конец веревки забросил на ветку дерева.

Источник: КП в Украине

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU