hronika.info
Общество

В Черновицкой области: Мать заперла сыновей в доме и ушла, а они сгорели там заживо

В Черновицкой области: Мать заперла сыновей в доме и ушла, а они сгорели там заживоТрагедия произошла в одном их маленьких городков Черновицкой области: женщина не надолго должна была отлучиться по делам, а двоих сыновей оставила без присмотра, вернувшись обнаружила обгоревшие тела своих детей. К сожалению, мальчики 2-х и 3-х лет скончались от полученных ожогов и отравления едким дымом в реанимации районной больницы. Мать погибших мальчиков пребывает в состоянии шока и утверждает, что даже и подумать не могла, что за 20 минут её отсутствия может случиться такое горе.

Представитель пресс-службы ГосЧС в Черновицкой области заявил о том, что в городе Вашковцы произошло возгорание частного дома, в котором находились маленькие мальчики: одному два, а второму — три годика. Обоих малышей в тяжёлом состоянии увезла скорая помощь в районную больницу, где им оказали специализированную медицинскую помощь, но к сожалению, оба мальчика погибли. По предварительному заключению медиков, дети отравились угарным едким дымом, который не дал шансов им выжить.

Читайте также: С седьмого этажа сорвалась люлька с рабочими: есть пострадавшие. Видео

Мать погибших ребят утверждает, что отлучилась всего на 20 минут, чтобы забрать из детского сада свою дочку. Но вернувшись, она обнаружила смертельный для её детей пожар. Спасатели практически мгновенно достали тела мальчиков из пылающего дома, оба были в бессознательном состоянии. На данный момент сотрудники спасательной службы и правоохранительные органы выясняют причины пожара, унесшего жизни двоих малышей.

Источник: Комсомольская правда

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU