hronika.info
Общество

На Донеччине водитель джипа стал виновником масштабного ДТП: погибли люди

На Донеччине водитель джипа стал виновником масштабного ДТП: погибли людиВчера, 1 декабря, ночью в Донецкой области, водитель машины марки Land Rover направлялся с донецкой стороны с Макеевку и напротив остановки общественного транспорта под названием «Дружба народов» не справился с управлением. Водитель выбрал небезопасную скорость передвижения, поэтому не справился с управлением машины, в результате чего совершил столкновение с машиной «Ланос», который двигался по пути.

Автомобиль «Ланос» выехал за пределы автомобильной дороги и врезался в опору линии электропередач. Land Rover продолжил свое движение и совершил еще столкновение с ГАЗ-3110, который двигался по пути движения джипа.

В результате дорожно-транспортной аварии пассажиры, которые находились в автомобиле «Ланос», а это – 21-летний инспектор патрульной службы отдела на донецкой станции, а также его восьмидесятилетняя бабушка погибли прямо на месте происшествия. Водитель Land Rover 29 лет получил травмы в результате аварии. Фамилия водителя иномарки совпадает с фамилией начальника Ворошиловского районного отдела правоохранительных органов Донецка – Зиборов, отсюда появилась информация, что они родственники. Но донецкое городское управление внутренних дел не подтверждает родственные связи виновника аварии и начальника милиции.

Читайте также: На пешеходном переходе работник Луганской областной прокуратуры сбил насмерть девушку

В донецком городском управлении работников милиции сообщили, что ни в какой родственной связи водитель, участник ДТП, не состоит. По предварительной информации, мужчина в день аварии употреблял алкогольные напитки, он взял у друга ключи от автомобиля без разрешения и воспользовался им. Сотрудники правоохранительных органов восстанавливают хронологию событий и устанавливают все обстоятельства события.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU