hronika.info
Общество

Гаишники остановили 20 автобусов, которые ехали на киевский Евромайдан с Закарпатья

Гаишники остановили 20 автобусов, которые ехали на киевский Евромайдан с ЗакарпатьяВчера, 4 декабря, прямо на выезде из Закарпатской области, около села Нижние Ворота работники Госавтоинспекции один за одним задержали двадцать автобусов с людьми, которые ехали в столицу Украины. Об этом стало известно из сообщений пользователей социальной сети Facebook.

Анна Трофимчук, пресс-секретарь ГАИ УМВД Закарпатья рассказала, что вчера, 4 декабря, около семи часов вечера работники ГАИ задержали автобусы с целью проверки документов и предупреждения о возможных неблагоприятных погодных условиях. Однако никаких протоколов о нарушениях сотрудники ГАИ не составляли. После кое-каких формальностей водителей и всех пассажиров отпустили.

Анна Трофимчук рассказала, что по дороге данные пассажирские транспортные средства проверяла также «Укртрансинпекция».

Читайте также: Организаторы Евромайдана рассказали, что у них есть около 7 тыс. защитников на случай нападения силовиков

Напомним, что это уже не первый случай, когда работники Госавтоинспекции разворачивали транспортные средства, направлявшиеся на Евромайдан столицы. Причины, которыми они объясняли свои действия, в основном заключались в документах и техсостоянии транспортных средств.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU