hronika.info
Общество

А Одессе произошло ДТП со смертельным исходом

А Одессе произошло ДТП со смертельным исходомУжасное дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня ночью на перекресте Варенской и Терешковой. В результате аварии погиб 25-летний мужчина.

Ночью в Одессе на перекрестке улиц Варненской и Терешковой произошла авария, в которой погиб человек. Еще двое молодых людей получили серьезные травмы и были госпитализированы.

По информации облГАИ, авария случилась в 00.15 на углу парка им. Горького. Там, на регулируемом перекрестке столкнулись автомобили «Хонда Сивик» и «Дэу Ланос».

22-летний водитель «Хонды» с двумя пассажирами в салоне, двигался по ул. Терешковой со стороны Люстдорфской дороги, в то время, как по ул. Варненской ехал «Ланос». На перекрестке автомобили столкнулись, в результате мощного удара «Сивик» вылетел с проезжей части и врезался в столб электроопоры на правом тротуаре.

В результате ДТП 25-летний пассажир «Хонды» погиб на месте. По словам очевидцев, у него была открытая черепно-мозговая травма. Другая пассажирка иномарки, 20-летняя девушка была госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и многочисленными ушибами головы, позвоночника и ног. Водитель «Хонды» в аварии практически не пострадал. Парень уже прошел медицинское осведетельствование, экспертиза заключила, что водитель был трезв.

Водитель «Ланоса» также находится в больнице с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, перелом левой голени со смещением, ушибы груднйо клетки и левого плеча.

Читайте также: В Харьковской области автобус протаранил грузовик: есть погибшие

«По факту аварии открыто уголовное производство, ведется следствие, которое установит причины столкновения. В момент ДТП дорога была влажная, скользкой, в такую погоду водителям следует быть особенно внимательными и не пренебрегать правилами дорожного движения, ведь это может стоить им жизни», — прокомментировала ночное происшествие сотрудник пресс-службы облГАИ Елена Яковчук.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU