hronika.info
Общество

Беспредел мажоров по-одесски: сын генерала устроил массовое ДТП и чуть не задавил маленькую девочку. Видео

Беспредел мажоров по-одесски: сын генерала устроил массовое ДТП и чуть не задавил маленькую девочку. ВидеоВ СМИ сообщают о том, что виновник инцидента разбил два автомобиля, после чего чуть не наехал на пятилетнего ребёнка.

На жилмассиве Таирова в Одессе произошло масштабное ДТП. Как сообщает «Думская» со ссылкой на очевидцев, темно-синяя «Тойота», поворачивая с улицы Королева на Архитекторскую, ударила припаркованный «Сеат», после чего врезалась в стоявший у пешеходного перекрестка «Мицубиси Аутлендер». Удар пришелся аккурат в заднюю дверь, за которой на пассажирском месте находилась 5-летняя девочка.

Водитель «Сеата» подбежал к остановившейся после столкновения «Тойоте», пытаясь извлечь оттуда «гонщика». Тот ударил по газам, иномарка рванула, протащив схватившегося за ручку человека несколько метров, отмечают свидетели.

Очевидцы успели зафиксировать номера автомобиля. Момент ЧП также снял видеорегистратор одного из автомобилей. Источники в правоохранительных органах сообщили изданию, что владелец этого авто – родной сын бывшего начальника горуправления внутренних дел, генерал-майора милиции.

Читайте также: Вчера вечером в Харькове произошло ДТП при участии милицейской машины: госпитализировано семь человек

Официально о ЧП пока ничего не сообщется.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU