hronika.info
Общество

Бойцы МВД пошли в наступление, митингующие отстреливаются салютом и катапультой

Бойцы МВД пошли в наступление, митингующие отстреливаются салютом и катапультойВойна в Киеве набирает оборотов — сейчас силовики надвигаются шеренгой к стадиону, где против их атакуют активисты, принимающие такие способы борьбы, как катапульта, коктейли Молотова и салюты.

Около 30 силовиков медленно идут к стадиону «Динамо», их забрасывают коктейлями Молотова.

Шеренга бойцов МВД спускается ко входу на стадион «Динамо». Протестующие активно забрасывают их коктейлями Молотова, но силовики, скорее всего, «беркутовцы», не останавливаются. Между колоннами у входа на стадион остается группа протестующих, они стоят буквально в 5 метрах от силовиков. К ним бежит еще одна группа бойцов МВД со щитами.

Новое оружие митингующих достигает кордона силовиков.

Сейчас война в центре Киева идет практически вслепую. Для обстрела силовиков протестующие часто применяют салют. Обстрел ведется с двух сторон: активисты атакуют со стороны крыши стадиона, на которой уже завершили строительство баррикады и и со стороны огромного видеоборда, который расположен непосредственно на Грушевского.

Читайте также: К улице Грушевского прибыло подкрепление спецназовцев

Кроме того, милиция и митингующие слепят друг друга лазерными указками.

Также в дерево, которое находится практически на поле боя, попал коктейль Молотова. Дерево превратилось в горящий факел.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU