hronika.info
Общество

В оккупированном Луганске работает европейский супермаркет

В оккупированном Луганске работает европейский супермаркетВ «ЛНР» открылся супермаркет международной компании из Голландии «SPAR».

Об этом на своей странице в Facebook пишет житель города Савелий Вассерман, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

«SPAR на солнечном. Это не бомжацкие «Народные» или Первый препервый-«Лелека» и не «Абсолюты». Нормальный супермаркет для нормальных людей. Плевали мы на вашу блокаду. Вертели на «Спаре». Республика идет и цветет», — написал он.

Читайте также: В оккупированном Луганске жители справедливо проучили боевика

SPAR — крупнейшая международная сеть продовольственных магазинов, которая насчитывает боле 12000 супермаркетов по всему миру. На официальном сайте SPAR в Украине указано, что более десятка супермаркетов сети работают в Луганске, а также г. Счастье и г. Рубежное Луганской области. Также супермаркеты SPAR работают в Киевской, Харьковской и Днепропетровской областях.

В оккупированном Луганске работает европейский супермаркет
В оккупированном Луганске работает европейский супермаркет
В оккупированном Луганске работает европейский супермаркет

Рекомендуем прочитать

Владислав Соловьев: богатейшие семейные кланы из списка Форбс — сохранить и приумножить

Партнер

Інтимні товари: подаруйте собі незабутні враження

Партнер

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер

3 комментария

смолык 04.06.2016 в 13:11

Шикарный маркет! А народу — не протолкнутся! Рад за вас только пожалуйста не лезьте в Украину. В Украине итак люди голодают а тут вы со своими западными излишествами.

Ответить
joldak 04.06.2016 в 13:14

Как сказала одна знакомая из Австрии (Шпаров там тоже на каждом шагу): ты можешь делать все, пока тебя не поймают. В этом и есть двуликость Европы. Надо было сделать коридор до….Амстердама!

Ответить
Евгений 04.06.2016 в 13:36

Процветает там наверное только Высерман и такие же как он. Остальные (по статусу) отовариваются в "Народном", который отличается от "АТБ" только худшим ассортиментом и выросшими ценами.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.