hronika.info
Общество

Шкиряк озвучил важную деталь в убийстве Шеремета

Шкиряк озвучил важную деталь в убийстве ШереметаСоветник МВД прокомментировал молниеносное появление пророссийского канала.

Советник министра внутренних дел Шкиряк прокомментировал молниеносное появление пророссийского канала на месте убийства Павла Шеремета.

Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

«Появление представителей пророссийского (сепаратистского) «17 канала» на месте убийства Павла Шеремета практически в первые минуты теракта очень напоминает подобные провокационные сюжеты террористических «LifeNews» , «RT» , «Россия 24» , «Звезда» и других путинских пропагандонов. Сразу возникают вопрос. Совпадение? Не думаю … «, – подчеркнул Шкиряк.

Как пишет советник со ссылкой на друзей-журналистов, «17 канал», мол, ехал в 7:30 снимать Виталия Кличко. Шкиряк добавил, что мэр города в это время должен был быть за границей.

Читайте также: Следствие рассматривает шесть версий причин убийства Шеремета

«Считаю, что давным-давно нужно серьезно браться за антигосударственные, кремлевско-пропагандистские СМИ, которые открыто осуществляют информационные провокации на территории Украины, по сути, работая «рупором» Кремля, втыкая нож нам в спину», – отметил он.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер