hronika.info
Общество

В феодосийском порту появился десантный корабль ВМФ России

В феодосийском порту появился десантный корабль ВМФ России В местной газете сообщили о том, что сегодня утром в порт Феодосии вошел десантный корабль на воздушной подушке.

Корабль зашел без отличительных знаков и находится сейчас в порту.

Журналисты также сообщили, что все местные новостные сайты подверглись хакерской атаке и не работают. Отключены все веб-камеры, которые показывали город и порт.

Стоит отметить, что на вооружении Черноморского флота РФ, который дислоцируется на территории Украины, таких кораблей нет. «Зубры» могут перевозить морских пехотинцев и тяжелую бронированную технику.

Кроме того, как сообщает BSNews, в настоящее время в феодосийский порт входит ракетный корабль на воздушной подушке Черноморского флота РФ (в составе ЧФ РФ – два таких корабля: «Бора» и «Самум»).
По информации источников, недавно российские войска захватили командный пункт ПВО Украины в Евпатории.
Напомним, ранее сообщалось, что большой десантный корабль Черноморского флота России «Николай Фильченков» доставил в Севастополь еще около 700 вооруженных людей, предположительно подразделения и состава Воздушно-десантных войск России.

Напомним, 22 февраля Верховная Рада приняла постановление о самоустранении Виктора Януковича от исполнения конституционных обязанностей Президента страны и назначил досрочные президентские выборы на 25 мая 2014 года. 23 февраля Верховная Рада назначила и.о. Президента спикера парламента Александра Турчинова.
Виктор Янукович заявил, что считает себя законным и легитимным Президентом Украины.

Россия не признала новые власти Украины. В Крыму также не все согласны с легитимностью новой власти, возле здания крымского парламента накануне происходили стычки между пророссийски настроенными гражданами и крымскими татарами, которые выступают за целостность Украины.

Читайте также: В российских СМИ заявили, что референдум по поводу судьбы Крымского полуострова пройдет 30 марта

26 февраля неизвестные с оружием захватили Верховный Совет Крыма. 28 февраля Верховная Рада призвала страны Будапештского меморандума: Россию, США и Великобританию обеспечить безопасность Украины.

Источник: Обозреватель

Рекомендуем прочитать

Рассеянные, забывчивые и зависимые от смартфонов: почему все больше женщин диагностируют СДВГ

OSHU

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер