hronika.info
Общество

В Межигорье зафиксировали первые случаи мародерства

В Межигорье зафиксировали первые случаи мародерства В Межигорье массово увольняют персонал.

Из бывшей резиденции Виктора Януковича «Межигорье» увольняют весь технический персонал. Об этом рассказал один из сотрудников фирмы «Киевуниверсалсервис», которая занималась содержанием и обслуживанием резиденции.

По словам сотрудника, всех его коллег руководство фирмы вынуждает писать заявления об увольнении с формулировкой «по согласию сторон».
«Часть людей уже в выходные не вышли на дежурство», — уточнил он.

Также сотрудник сообщил, что услуги по электроснабжению в резиденции проплачены лишь до 15 марта, а, следовательно, вероятно, что после этой даты электроснабжение будет прекращено, а с ним также будут отключены газовые котельные и освещение.

Так в последнюю неделю на территории «Межигорья» зафиксированы неединичные факты мародерства. В частности, разгромлена диспетчерская, которой осуществлялось управление всеми техническими службами резиденции, вынесены компьютеры с бухгалтерской отчетностью.

Читайте также: В базе розыска МВД появился президент Украины Янукович

«Даже кто-то украл на ферме крольчат и вынес из технических корпусов инструменты и материалы. Даже разбили фару в служебном мопеде, которым по территории «Межигорья» передвигались сантехника и электрики», — отметил сотрудник.

Источник: Обозреватель

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU