hronika.info
Общество

Турчинов и Яценюк поздравили женщин с 8 марта

Турчинов и Яценюк поздравили женщин с 8 мартаНовые власти решили поздравить украинок с Международным женским днем.

Председатель Верховной Рады Украины, и.о. Президента Александр Турчинов и глава правительства Украины Арсений Яценюк поздравили украинок по случаю Международного женского дня, сообщает УНН.

«В этот весенний день чувство особой нежности и уважения к вам — извечным хранительницам домашнего очага и семейного уюта — согревают сердца всех мужчин страны. Ваш самоотверженный труд во всех сферах жизнедеятельности нашего государства, ваша ежедневная кропотливая домашняя вахта, ваши жертвенность и благородство служат яркими примерами высоты человеческого духа. Вы вдохновляете представителей сильного пола на свершения.

Именно ради вас возникают и великие деяния, и повседневные дела. Желаю вам, дорогие женщины, крепкого здоровья, всеобъемлющего счастья и благополучия, мира, внимания и любви родных и близких. Пусть осуществятся все ваши заветные мечты! Будьте любимыми и незаменимыми!», — отметил в поздравлении Турчинов.

«Никакие слова не являются достаточными для возвеличивания подвига матери и жены. Целый мир не устоит, если не будут спасать его от зла ​​и отчаяния Ваша женственность. Вы творите добро, вдохновляете и поднимаете человечество, а во времена суровых испытаний Вы в первых рядах тех, кто защищает наш край, наше достоинство и наше будущее. Сердечно желаю Вам мира и тепла.

Читайте также: Младший сын Януковича рассказал о здоровье своего отца

Пусть на Вашем пути лепестков будет неизмеримо больше, чем терний, пусть всегда улыбается Вам судьба», — добавил в свою очередь Яценюк.

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

Трамп обещает помиловать всех преступников, участвовавших в нападении на Капитолий

OSHU

Мифы и правда о электропростынях: всё, что вам нужно знать

Партнер

Победа оппозиции на местных выборах в Турции ошеломила Эрдогана

OSHU