hronika.info
Общество

Бойкот российским товарам: украинские активисты призывают сограждан не покупать продукцию из РФ. Видео

Бойкот российским товарам: украинские активисты призывают сограждан не покупать продукцию из РФ. ВидеоОбщественные активисты организовали флэшмоб «Российское убивает!», который является призывом к отказу от российских товаров.

В сети появилось видео, на котором запечатлен флешмоб на тему «Российское убивает!» в одном из столичных супермаркетов. Участники флешмоба призывают украинских граждан не покупать товары из России, которая проводит по отношению к Украине откровенно враждебную политику. Товары из страны-агрессора продаются в Украине со штрих-кодом 460-469. Видео было опубликовано на YouTube-канале гражданского движения «Відсіч».
Активисты этого движения практически ежедневно проводят флешмобы на подобную тематику.

«Покупая российские товары, ты спонсируешь пули. Российское убивает», — таков лозунг этой акции.

В определенное время участники флешмоба падают в супермаркетах на пол – этим они хотят показать покупателям, что покупкой товаров из России они фактически оплачивают пули и автоматы, которыми россияне будут убивать украинцев.

Ежедневно к участию во флешмобе присоединяется все больше людей. Как результат – еще больше украинских покупателей отказываются покупать российскую продукцию.

«Не стой в стороне, присоединяйся и приглашай друзей. Следи за тем, какие товары ты покупаешь, каким бензином заправляешь машину и в каком магазине одеваешься. Украина нуждается в твоей поддержке, не финансируй оккупантов!» — с таким призывом обращаются к украинцам участники этой акции.

Читайте также: Крымские татары готовы предоставлять свои мечети священникам УПЦ КП для службы божьи. Видео

В сети появилось специальное приложение для устройств на ОС «Android», которое помогает определить товары российского производства.

Источник: Обозреватель

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU