hronika.info
Общество

Афганцы потребовали от Путина освобождения крымских пленников и пригрозили продовольственной блокадой

Афганцы потребовали от Путина освобождения крымских пленников и пригрозили продовольственной блокадойВоины-афганцы поставили Путину ультиматум, чтобы он освободил всех заложников, иначе они заблокирует въезд в Крым.

Члены общественной организации воинов-афганцев «Никто, кроме нас» выдвинули ультиматум президенту Российской Федерации Владимиру Путину и руководству Украины.

От Путина они требуют отпустить всех пленных, которые на сегодняшний день удерживаются в Крыму (по данным афганцев, их более 10 человек). А от украинского правительства — немедленно разорвать дипломатические отношения с Россией.

Об этом афганцы заявили на совместной пресс-конференции с членами Штаба национальной защиты региона и днепропетровского Автомайдана, передает Радио Свобода.

На выполнение этих требований активисты дали два дня.

Если к пятнице их условия не будут удовлетворены, утверждают афганцы, они организуют всеукраинский пробег к селу Чонгар в Херсонской области и заблокируют трассу, чтобы «ни одна фура, ни одна буханка хлеба не попала из Украины в оккупированный Крым».

Читайте также: В Украине упразднят ОГА, а вместо них появятся контролирующие органы — префектуры

Данную акцию представитель организации «Никто, кроме нас», назвал предупредительной.

Источник: Левый берег

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU

9 комментариев

ВВС 02.04.2014 в 21:57

Доиграются эти уебки, которые смеют носить тельняхи Голубые Береты, а на самом деле и дерьма не стоят!

Ответить
Олег 02.04.2014 в 22:02

Ну хоть кто то!!!!Перекройте авто и ж\\д сообщения отключите свет, воду, газ!!!Не помогайте Путлеру и Гоблину!!!Дайте им стать по настоящему независимыми!!!Правильно афанцы поддерживаю!Нехер людей в заложниках держать!

Ответить
Иван 03.04.2014 в 07:03

полностью поддерживаю ! пора заставить этого кроля и пастора хоть что-то делать для защиты чести и достоинства украинцев ! Хватит позволять рашке безнаказанно срать на голову , пора им показать , что мы тоже многое можем! Еще раз — МОЛОДЦЫ !

Ответить
Алексей 03.04.2014 в 08:54

Складывается впечатление, что каким-то силам не нравится спокойное развитие событий. Нет кровопролития. И делается все, что бы россияне и украинцы начали стрелять в друг друга. Крымчане сделали свой выбор. Понятно, что кому то из США и Евросоюза спутали этим все карты. Но почему простой народ желает беды жителям Крыма? Почему в адрес крымчан звучит столько злости? Время всех рассудит. Не надо ни кому делать зла. Так нет же. Если ты думаешь по другому значит ты враг. Дай бог вам всем мудрости и добра.

Ответить
Нина Севастополь 03.04.2014 в 09:12

А еще пусть запретят поставлять в Крым воздух, введут мораторий на осадки в Крыму, и изменят орбиту Солнца, что бы она огибала Крым на значительном расстоянии….

Ответить
павел 03.04.2014 в 09:50

Позор этим афганцами, их проклинают их семьи, вместо работы, занимаются явной х..й

Ответить
офицер запаса 03.04.2014 в 10:08

Мужики! Свяжитесь пожалуйста со мной — я в Запорожье. Мы вместе им не только продовольствие, а и кислород перекроем.

Ответить
Серж 03.04.2014 в 10:18

Это не афганцы' а обозники тыловые.

Ответить
ISKANDER 03.04.2014 в 12:17

ЭТИ "БАЧИ" -ПРЕДАТЕЛИ!МЫ В АФГАНЕ ВМЕСТЕ СРАЖАЛИСЬ УКРАИНЦЫ И РУССКИЕ!А ВЫ МРАЗИ ТЕПЕРЬ ПРИСЛУЖИВАЕТЕ КИЕВСКОЙ ХУНТЕ РАДИ СОХРАНЕНИЯ ЛЬГОТ!?ЧМОШНИКИ ВЫ А НЕ АФГАНЦЫ!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.