hronika.info
Общество

Журналист рассказал, кто входит в состав батальона «Восток» и заснял его учения. Видео

Журналист рассказал, кто входит в состав батальона «Восток» и заснял его учения. ВидеоСреди бойцов батальона намного больше местного населения, чем можно было ожидать.

Батальон «Восток» – вооруженное формирование на службе террористической ДНР — состоит из осетинов, кавказцев, сотрудников украинской «Альфы», «Беркута», специалистов, тренеров и местного населения.

Об этом заявил один из журналистов, которые побывали на учебной базе батальона, где боевики проходят подготовку.

По его словам, командиром батальона «Восток», или его организатором является осетинец Олег по прозвищу «Мамай». Среди его подчиненных — экс-командир донецкой «Альфы», который «работал во время зачистки Майдана».

Также среди бойцов батальона намного больше местного населения, чем можно было ожидать, отмечает журналист.

«Местных намного больше, … Тут есть украинские альфовцы, беркутовцы, спецы и тренера. Осетины, кавказцы. Все прошли войну 2008 года. Чеченов было 50, но почти все погибли в аэропорту», — сообщил журналист.

Также, по его словам, из 34 тел погибших, переданных в РФ, большинство – чеченцы: «И это не все, говорят из 50 только 7 в живых осталось».

Читайте также: В Славянске весь день идут перестрелки — 5 человек попали в больницу

Источник: УП

Рекомендуем прочитать

Владислав Соловьев: богатейшие семейные кланы из списка Форбс — сохранить и приумножить

Партнер

Інтимні товари: подаруйте собі незабутні враження

Партнер

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер

4 комментария

Гість 02.06.2014 в 01:35

аллах акбар- это ждет всех, пришедших с мечом

Ответить
ХАРКІВ 02.06.2014 в 03:27

"из осетинов, кавказцев…" А ОСЕТИНЫ УЖЕ НЕ КАВКАЗЦЫ??? аффтар, проспись!!!

Ответить
Старик 02.06.2014 в 03:43

Уважаемые модераторы и комментирующие! Всякие "гадости" примитивных и "умных" личностей — это просто противно и дурственно в основе. Исторические события дня требуют объективного анализа философии социального развития или краха мирового общества. Глобализация, терроризм групповой и государственный, крах коммунизма, проблемы религий,крах партийной Государственности, различные "искусственные"слияния социальных обществ, потеря сути национального государства, природные катаклизмы и социальные катаклизмы, здоровье человечества. Найдите сами ответы на вопросы жизни и не нужны никому дурацкие и умные комментарии. Этот раздел информации никому не нужен ибо кроме вреда человеку ничего не дает. Зачем "коробить" народ..????

Ответить
098765 02.06.2014 в 07:27

Кто в Украину на КАМАЗе приехал, — на КАМАЗе её и покинет. Только приобретёт не очень свежий запах вонючего протухшего, а главное — мёртвого наёмника. Желаю семьям всех этих людей того же счастья, которое они несут украинцам !

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.