hronika.info
Общество

В Харькове начался суд над участниками Антимайдана

В Харькове начался суд над участниками Антимайдана Всего будет рассмотрено причастие к массовым беспорядкам 63 подозреваемых.

Киевский районный суд Харькова начал слушания дел сторонников федерализации, обвиняемых в массовых беспорядках в ночь на 8 апреля. В частности, сегодня рассмотрят дело одного из лидеров Антимайдана, Спартака Головачева.

Об этом сообщает 5 канал.

Обвинения в захвате Харьковской ОГА инкриминируют 63- м лицам. Их обвиняют по ч. 1 ст. 294 Уголовного кодекса Украины (массовые беспорядки). Их дела накануне направили в суд. Одновременно дело еще по трем задержанным выделено в отдельное производство.

Читайте также: Харьковские активисты Антимайдана блокировали базу беркутовцев

Как известно, 8 апреля ночью сторонники федерализации захватили здание Харьковской ОГА, а уже утром спецподразделение Национальной гвардии Украины разблокировало помещения. В ходе спецоперации задержали 65 человек, у них было изъято боевое и травматическое оружие, а также 6 ящиков с зажигательными смесями («коктейлями Молотова» — ред).

Источник: 5 канал

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU

1 комментарий

Гнев Господний 03.06.2014 в 18:00

Сволочи, фашисты грёбанные, бегите теперь прячьтесь у Абамы меж ног вместе со своими западенскими президентом и недоделанными фашистами!!! Смерть всем вам, бандеровцы!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.